Russian

Delivering Solutions For Your Future
Immigration in America, USA flag

Администрация Обамы предоставляет право на работу в США молодым иммигрантам не имеющим документов.

August 6, 2012

Администрация Обамы недавно сделала смелый шаг, разрешив тысячам молодых иммигрантов без документов остаться и получить право на работу в США.
Проведённое в жизнь изменение в политике убирает страх быть депортированными или не получить водительские права  и позволяет иммигрантам работать в стране легально при условии, что соответствуют следующим требованиям:
• въезд в США был до того как они достигли возраста 16 лет
• проживание в США составляет 5 лет как минимум
• посещение средней школы
• окончание средней школы
• ветераны армии с хорошей репутацией
• возраст не старше 30 лет
• отсутствие криминального прошлого
Даются прогнозы, что около 800 000 смогут воспользоваться этим новшеством в политике, и это будет достижением целей DREAM указа. Указ DREAM или указ о развитии, помощи и образовании для прибывших в страну молодых людей являлся предложенным законопроектом, не принятым Конгрессом. Законопроект предлагал постоянное проживание и путь к гражданству для молодых иммигрантов в возрасте до 35 лет.
Нью-Йорк Таймз(http://www.nytimes.com/2012/06/16/us/us-to-stop-deporting-some-illegal-immigrants.html?_r=1&ref=homelandsecuritydepartment) привёл слова президента Обамы, сказавшего, что это изменение в политике не является амнистией, дорогой к гражданству или постоянным положением. Тем не менее, согласно указу, иммигранты имеют право обращаться за разрешением на работу на два года, не имеющим ограничений на продление.
Если у вас есть вопросы, касающиеся иммиграции, вам угрожает депортация, или хотите получить право на постоянное проживание или гражданство, выясните, как  Alena Shautsova www.shautsova.com сможет помочь вам.
The Law Office of Alena Shautsova is an immigration law firm serving clients in Brooklyn, New York City, Long Island, Manhattan, Queens, the Bronx and surrounding communities.

 

Category: Russian